Alois von Saar
(Traiskirchen 1779 geb.) Nachtmarsch, signiert und datiert Alois v. Saar (1)838, Aquarell auf Papier, 20,5 x 25 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alois von Saar
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |